Утеплитель Пенопласт, плиты пенополистирольные "Ферро-ПЛАСТ" /ПСБ-С-25

- В наличии
- Оптом и в розницу
680 грн./куб.м
Показать оптовые цены- +380986905060Жанна (мраморная крошка, гипс Г-5)
- +380934944422Вадим (Sika, Ферозит)
- +380986905060Жанна
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Пенопласт — это класс материалов, представляющий собой вспененные (ячеистые) пластические массы
Используется для утепления стен и полов дома,звукоизоляции конструкций.
Пенопласт (пенополистирол) широко применяется в различных областях. Пенопластовые плиты очень легкие, поэтому ими утепляют стены зданий. Этот материал не является токсичным, он подходит для изготовления одноразовой посуды и медицинской тары. Высокая теплоизоляционная способность позволяет использовать пенополистирол даже в производстве бытовой техники. Но самое широкое распространение пенопласта - в строительстве и ремонте.
Для того, чтобы сделать свой дом теплее, иногда достаточно просто купить пенополистирол. Этот материал очень долговечен, сегодня он пользуется большой популярностью благодаря своей морозоустойчивости и стойкости к разложению.
Пенопласт
обеспечивает теплоизоляцию стен, которые часто промерзают и накапливают влагу. Он препятствует образованию грибка и предотвращает сквозняки. Еще одно преимущество пенополистирола заключается в том, что его очень легко монтировать, к тому же этот материал нетоксичен, и вы можете не беспокоиться за здоровье своих близких.
С помощью пенопласта можно отлично справляться с определенными наружными работами. Он сохраняет свои теплоизоляционные свойства как при высоких, так и при низких температурах, а так же при повышенной влажности. Например, пенопласт в Киеве широко применяется при теплоизоляции фасадов зданий, что особенно уместно, учитывая разброс температур в летнее и зимнее время. Этот материал защитит наружные стены от дождя и снега и обеспечит необходимую влагостойкость.
Длина: 1000 мм.
Ширина: 500 мм.
Пенопласт ПСБ-25 используется для утепления и звукоизоляции конструкций, которые не подвергаются механическим нагрузкам: совмещенная кровля, бесчердачная крыша, утеплитель между стропилами.
Толщина: 20 мм.
Также в ассортименте материал с толщиной листа 30, 40, 50, 100 мм.
Возможна порезка листа по желанию заказчика, можно 1000*1000*20 мм.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Ферозит |
Страна производитель | Украина |
Форма поставки материала | Плита |
Информация для заказа
- Цена: 680 грн./куб.м